tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

В Симферополе будет построен многофункциональный концертный комплекс.

 

simfКак сообщила Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, на строительство многофункционального концертного комплекса в Симферополе в будущем году из федерального бюджета будет выделено 400 млн. рублей.

 

По ее словам, это будет большой многофункциональный зал на 3000 мест с современной механикой сцены, звуком и светом. Зал-трансформер будет сконструирован так, что его можно будет отсекать на 300-500 или 1000 мест — в зависимости от необходимости.

 

Многофункциональность зала и сложные инженерные конструкции предполагают использование современных звукоизоляционных материалов и акустических панелей, отвечающих самым современным стандартам качества, предъявляемым к подобным сооружениям.

 

До сих пор, единственный концертный зал в Крыму находится в Ялте (концертный зал «Юбилейный»), на его реконструкцию также выделены средства. В этой связи новый современный комплекс в Симферополе будет крайне востребован, считает министр. Все приезжие коллективы и артисты для своих выступлений до сих пор вынуждены пользоваться залами Украинского и Русского музыкальных театров Симферополя, которые для этого не предназначены. Новый зал, по словам министра, будет иметь большое зеркало сцены, все необходимые инструменты, технику и оборудование. Комплекс будет обустроен таким образом, чтобы иметь свой поземный паркинг, где гастролирующие коллективы могли бы выгрузить оборудование и декорации. Место дислокации нового комплекса, по словам министра, уже определено. Им станет парк на улице Киевская в Симферополе, на месте кинотеатра «Мир».

 

Источник: Редакция новостей newsrus.su

 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)