tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

В СТОЛИЦЕ ОБЪЯВИЛИ ТЕНДЕР НА ВОЗВЕДЕНИЕ ДЕТСАДА-ТРАНСФОРМЕРА

 

detsadКазенное предприятие под названием "Управление гражданского строительства", которое является подведомственным департаменту строительства столицы, объявило конкурс на создание проекта и возведение под "ключ" на северо-западе столицы детсада-трансформера, о чем сказано в сообщении департамента строительства.

 

Детсад будет рассчитан на 14 групп (350 мест) общей площадью 5500 квадратных метров. В пресс-релизе сказано, что техзадание предусматривает совмещение спальни и группового помещения. В спальне будут размещаться мобильные складные спальные кроватки, между игровой зоной и спальней будет установлена раздвижная перегородка, которая в период обеденного сна может выдвигаться, создавая при этом уютное помещение спальни. Во время игр перегородка может складываться, кроватки собираться, давая детишкам больше свободного пространства.

 

В сообщении также добавляется, что в здании будут также предусмотрены физкультурный зал, зал для музыкальных занятий, помещения для развивающих занятий, комната инструктора, бассейн, узел управления бассейном, медицинский блок, комната анализа воды, кабинеты психолога и логопеда. Для людей с ограниченными возможностями собираются установить лифты, тактильные указатели и пандусы. Для обеспечения полного комфорта пребывания детей, проектом предусматриваются отделка стен и потолков акустическими панелями с применением специального гигиенического покрытия.

 

Раньше департамент градостроительной политики столицы сообщал, что в Москве планируется возводить детсады-трансформеры, в которых спальня может превращаться в игровую комнату. Как сказано в материалах, строительство детсадов-трансформеров разрешит оптимизировать площади сооружения, сформировать больше групп, что, в свою очередь, поможет решить проблему с нехваткой мест. Также в сообщении сказано, что в 2014 году в общей сложности за счет средств бюджета города предполагается построить 23 детских сада, которые смогут вместить 4000 малышей.

 

15 мая 2014

 

Ria-in.ru

 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)