tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

В МОСКВЕ РАЗРЕШИЛИ ВОЗВОДИТЬ ДЕТСКИЕ САДИКИ ВНУТРИ ЖИЛЫХ ДОМОВ

 

detsadДетские садики, встроенные в жилые дома, с этого времени можно строить в Москве, о чем сообщил Сергей Левкин, занимающий пост руководителя департамента градостроительной политики столицы.

 

Он сказал, что в нормативно-правовую базу сейчас внесены изменения, которые сегодня, снимая ограничения по нормированию, дают возможность в жилые дома встраивать детские дошкольные учреждения.

 

Нововведения связаны в большинстве с нехваткой места для строительства, и еще с экономической целесообразностью - например, застройщику не надо будет менять конструкции и тратить лишние финансы на прокладку коммуникаций. Так же теперь можно будет размещать детские садики и на освободившихся площадях уже возведенных домов.

 

При этом, добавляет Левкин, уже разработали документ, который называется "Решение для размещения вариативных форм дошкольных образовательных организаций". Этот документ может использоваться застройщиками при проектировании зданий со встроенными детсадами. Вместо ранее отмененных санитарных и противопожарных норм, данный документ предусматривает использование специальных звукоизоляционных материалов, а также специальных инженерных решений при устройстве коммуникаций детских учреждений.

 

В московской Адресной инвестиционной программе на ближайшие годы запланировано строительство здания в Куркино, в котором предусмотрен детсад на 125 мест, а также дом в Текстильщиках с садиком на 40 мест.

 

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)