tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Новинки Paroc получили высокие оценки специалистов нефтегазовой отрасли

 

На завершившейся в Уфе крупнейшей Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» компания Paroc представила сразу две инновационные новинки - PAROC HVAC Lamella Mat AluCoat Fix и PAROC Pro Section 140 Clad, которые вызвали большой интерес специалистов и получили их высокие оценки.

 

PAROC HVAC Lamella Mat AluCoat Fix представляет собой ламельный мат из негорючей каменной ваты, оснащенный внешним покрытием из армированной алюминиевой фольги. Это новое эффективное решение для качественной тепловой и звукоизоляции воздуховодов, малых емкостей и трубопроводов, а также для защиты этих поверхностей от образования конденсата.

 

PAROC Pro Section 140 Clad – это цилиндр из базальтовой ваты, который эффективно обеспечивает сохранение тепла, шумопоглощение и пожарную безопасность трубопроводов различного назначения. Благодаря армированной стеклоткани с алюминизированным покрытием, стойкой к воздействию ультрафиолетового излучения, данный продукт отлично подходит для изоляции трубопроводов, расположенных на открытом воздухе, а также может применяться для изоляции как горячих, так и холодных поверхностей.

 

Представляя PAROC Pro Section 140 Clad участникам и гостям выставки «Газ. Нефть. Технологии» специалисты компании PAROC отмечали, что этот продукт является экономически выгодным решением и позволяет сэкономить значительную часть трудозатрат на монтаже. Ведь при его использовании мы получаем изоляционную конструкцию и покровный слой.

 

Презентация новой продукции PAROC на выставке в Уфе прошла неслучайно: это мероприятие, признанное одним из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России, собрало на одной площадке флагманов отрасли: АНК «Башнефть», АК «Транснефть», «Уралсибнефтепровод», «Татнефть» имени В.Д. Шашина», «Газпром нефтехим Салават», Нижнекамскнефтехим, «Газпромтрансгаз Казань», «Востокнефтезаводмонтаж», «Башнефтегеофизика», «Благовещенский арматурный завод», «Буринтех», «Бурсервис», «Нефтеавтоматика», «Нефтегазинжиниринг», «КРОНЕ Инжиниринг».

 

Выставку посетили также Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, заместитель Премьер-министра Правительства РБ Дмитрий Шаронов, Председатель Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан Константин Толкачев, Президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков и другие представители государственных и исполнительных органов власти, организаторы, руководители предприятий нефтегазовой и нефтехимической отраслей.

 

В общей сложности выставку «Газ. Нефть. Технологии» посетили более трех тысяч специалистов, стратегических инвесторов, представителей «сырьевых» регионов России, СНГ и Западной Европы. В рамках выставки состоялось порядка 20 профильных конференций, круглых столов и семинаров. Свою продукцию представили порядка 400 ведущих компаний из 35 регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран.  

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)