tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Калькулятор технической изоляции Paroc 

 

PAROC-techn-insul-calculator

 

Программа позволяет быстро и удобно рассчитать необходимую толщину изоляции, объём требуемых материалов и сформировать техно-монтажную ведомость. 

Программа обеспечивает возможности подбора толщин технической изоляции Paroc для различных видов поверхностей (трубы, резервуары, плоские поверхности). Все расчеты выполняются в соответствии с СП 61.13330.2012 Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов (актуализированная редакция СНиП 41-03-2003). 

Программа является первой доступной бесплатной версией калькулятора, производящей расчеты по СП61.13330.2012 с возможностью работы как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств на базе IOS и Android. Калькулятор позволяет произвести расчеты сразу на несколько изолируемых объектов и сформировать общую техно-монтажную ведомость, ведомость расхода материалов, а так же протокол пошагового расчета. Расчет потребного количества материалов производится по нормам Государственных элементных сметных норм на строительные работы ГЭСН-2001-26 «Теплоизоляционные работы».

Функционал программы прост и понятен, что позволяет использовать программу как опытным проектировщикам, так и новичкам в вопросах теплоизоляции. Так, есть возможность расчета по соблюдению норм плотности теплового потока, заданному снижению (повышению) температуры вещества, соблюдению требований безопасности, предотвращению конденсации влаги на поверхности изолируемого объекта, предотвращению замерзания вещества, а так же ручной расчет для возможности подбора комбинированных решений. 

При расчетах также учитывается, в каком регионе России будет использоваться продукция Paroc: подобрать техническую изоляцию для этих целей можно для Европейской территории РФ, Урала, Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и регионов Крайнего Севера. 

Воспользоваться программой можно здесь.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)