tel icon main

+7 (495) 789 49 85

 обратный звонок

 

КОНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ

 

СТЕНЫ И ФАСАДЫ

КРОВЛИ

КАМИНЫ И ДЫМОХОДЫ

ФУНДАМЕНТЫ

ПОЛЫ И ПЕРЕКРЫТИЯ

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ

ТРУБОПРОВОДЫ

ВОЗДУХОВОДЫ

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

СУДОСТРОЕНИЕ

 

Есть вопросы?

+7 (495) 789-49-85

  

garantiya 1 Гарантия лучшей цены
calc1Отправить заявку на расчет  
telЗаказать звонок
partnersПриглашаем к сотрудничеству

 

Отправляя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

 

galochka Опыт работы с 1995 года.
galochka Специальные объектные цены.
galochka Поставки во все регионы России.
galochka Профессиональные консультации, помощь в проектировании, монтаж.
 

Высокоэффективный утеплитель IZOVOL для ЖК «Новое Домодедово».

 

izovol news 263Проектом предусмотрена реализация концепции доступного жилья в сочетании с комфортом и обеспечением всей необходимой инфраструктурой. Жилой комплекс «Новое Домодедово» является одним из самых масштабных строительных объектов, возводимых на Юге Подмосковья.

 

На территории жилого комплекса будут построены: 6 детских садов, 4 школы, многоуровневые и наземные паркинги, магазины, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, отделения банков и много других важных для жильцов объектов. Помимо инфраструктурных решений генпланом строительства предусмотрены и уже построены: капитальная котельная, водозаборный узел, трансформаторные подстанции и собственные очистные сооружения.

 

Общая территория комплекса составляет 85 Га. На этой территории будут построены 26 многоэтажных домов (от 9 до 17 этажей) серии «Евро'Па».

 

Дома, возведённые по этой технологии принципиально отличаются энергоэффективностью: теплоизоляционные свойства стен на 30% выше, и, как следствие, позволяют сэкономить расходы жильцов на коммунальные услуги. В фасадных системах с наружными штукатурными слоями применялся базальтовый утеплитель IZOVOL марки Ф-150, обладающий особыми (тепло-, звуко-, пожаро-) изоляционными свойствами. При выборе теплоизоляции для систем с наружным штукатурным слоем важен стабильный высокий модуль кислотности, высокая паропроницаемость. Компания IZOVOL в качестве тепло-, звуко-, пожароизоляции наружних стен зданий и сооружений различного назначения с последующим оштукатуриванием по армирующей стеклосетке предлагает марку IZOVOL Ф плотностью 150 кг/м3. Среднестатистическое значение показателя прочности на отрыв слоев IZOVOL марки Ф составляет 22,39 кПа, что на 49% выше установленного критерия. Среднестатистическое значение прочности на сжатие при 10%-ной деформации составляет 83,20 кПа, что на 90% выше установленного показателя; прочность на сжатие при 10%-ной деформации после сорбционного увлажнения составляет 73,49 кПа, что на 63% выше установленного показателя.

 

Повышенные стабильные физико-механические характеристики марки Ф-150 подтверждают огромный потенциал плит IZOVOL и позволяют компании предлагать оптимальные решения по обустройству фасадов, качественно превосходящие все имеющиеся на сегодняшний день.

 
Компания “Евротерм” © 2021. Все права защищены.
ООО "ТК Евротерм"
ИНН 7727273772
ОГРН 5157746064152

Договор поставки (публичная оферта)